Ecksitzbank
19. Jahrhundert, 2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, Sitze und Lehnteile mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, 195 x 132 cm, Alters- und Furnierschäden, Bezug aus späterer Zeit, teilweise aufgezogen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ecksitzbank
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |